Набор для врезки замков DEXX, 2949-54-H3
Добавить в сравнение
Набор для врезки замков Коронка-чашка d=54мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм DEXX
Описание
Набор для врезки замков Коронка-чашка d=54мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм DEXX, 2949-54-H3 применяются для врезки замков в двери из древесного массива и клееных материалов любой плотности Идеально подойдут для самостоятельной установки замков в домашних условиях без применения дополнительного инструмента Наборы очень удобны и просты в применении